> Проверить на месте ли сумка

Раз вы снова одна отправляетесь в дальнюю дорогу, вам пригодится ваша СИСТЕМА ХРАНЕ… ваша СУМКА, господи ты боже. Вы обшариваете поклажу на розмаре и почти сразу же находите весь свой взятый в вещественные доказательства инвентарь. Плюс-минус пара золотых монет. Хм. А вы и забыли до чего ваш «инвентарь» напоминает коллекцию бесполезного хлама. Напоминает? До это и есть бесполезный хлам. Опасный бесполезный хлам.


«Привет, детиишкииии! Хыхьяк-хихьяк-хьяк! Это я, ваш старый приятель, Сэр Черепок! Сегодня мы научимся не привлекать к себе внимание стражей правопорядка. Урок первый — набейте сумку кусками человеческих тел! Хыхьяк-хьяк!».


О чём вы только думали?


Нужно извлечь из этого мусора хоть какой-то прок. И начнёте вы, пожалуй, с так и не успевшего найти достойного применения ЖОРНАЛА. Память и здравый смысл вас в последнее время частенько подводят, так что не лишним будет записать в него необходимый минимум информации на случай приступа глупости и/или очередной амнезии. Имя, фамилия, пищевые аллергии, текущая миссия, подробный (и в силу собственной художественной одарённости проиллюстрированный) список людей, чьей лжи не следует верить. Этого должно хватить.


(ВЕРНУТЬ СЕБЕ ПАМЯТЬ было добавлено в ЖОРНАЛ)
(ВЕРНУТЬ СЕБЕ ПАМЯТЬ выполнено)
(НАЙТИ ПОСЫЛКУ было добавлено в ЖОРНАЛ)

> Оседлать розмара

9 комментариев:

  1. А теперь оседлать розмара и отправиться возвращать свое честное имя

    ОтветитьУдалить
  2. А теперь Вперед, навстречу приключениям!

    ОтветитьУдалить
  3. куда это поскакали то? А Сир Лирой?? стоило бы посмотреть по сторонам, вдруг с ним что случилось? ведь помощник в делах с пиратами явно не помешает.

    ОтветитьУдалить
  4. Перейти уже к пафосной боевой сцене, что красуется на шапке сайта.

    ОтветитьУдалить
  5. Проверить, на месте ли туфли

    (Коллидору показали только по пояс. А вдруг она уже осталась босиком? Потом еще надо будет проверить, на месте ли шапка :) )

    ОтветитьУдалить
  6. Попытаться отыскать свой верный кинжал!

    ОтветитьУдалить
  7. Кинжал сломан.

    ОтветитьУдалить
  8. Выбросить череп в ближайшие кусты и попасть им в спящего Лироя. Затем убегать.

    ОтветитьУдалить
  9. Подумать о том, откуда она взяла карандаш.

    ОтветитьУдалить